Рассрочка

Рассрочка - aleks-dent.ru

Как правило, есть две причины, почему пациенты откладывают посещение стоматолога: 

🔹не сильно болит

🔹нужно объемное лечение

Часто одна причина перетекает во вторую. Ведь болезни полости рта прогрессируют очень быстро, тем самым еще увеличивая сумму лечения. 

Поэтому в нашей клинике существует система честной рассрочки без переплаты и скрытых платежей.

Чтобы вы могли максимально быстро, удобно получить лечение и забыть об этой проблеме❤️

Для записи на консультацию звоните по номерам телефона:

+7(498-48)11-0-11;

8-800-7000-254

+7(498-48)1-24-24; 

Рассрочка

О ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ПОЗАБОТИТЬСЯ СЕЙЧАС! — А ДЕНЬГИ ПОДОЖДУТ

Здоровье зубов и ротовой полости — не только эстетика и красивая улыбка. Это важный компонент вашего здоровья и самочувствия. Вот зуб поболел и, вроде бы утих. Человек сразу же радуется, что «все прошло», и теперь не нужно идти к врачу. На самом же деле кариозный очаг никуда не денется. И в будущем он способен привести ко многим более серьезным проблемам со здоровьем.
Например, даже болезни почек могут быть следствием того, что в них с током крови попали болезнетворные организмы из хронического очага воспаления в ротовой полости. И это всего лишь из-за одного маленького больного зуба!

Лечение в стоматологической
клинике «Алекс»

Мы дарим Вам Здоровье, Улыбку и Безопасность!
Из наших дверей выходят только здоровые пациенты.
Рассрочка - aleks-dent.ru

индивидуальный подход

консультация

гарантия на все услуги и материалы

как часто нужно посещать стоматолога?

СТОМАТОЛОГА НЕОБХОДИМО ПОСЕЩАТЬ НЕ РЕЖЕ, ЧЕМ 1 РАЗ В ПОЛГОДА.
Врачи продолжают неустанно повторять людям: здоровье запускать нельзя. Появились малейшие проблемы — значит, пора идти на осмотр и лечение. К стоматологу вообще желательно являться не реже чем раз в полгода. Но многие не спешат идти в стоматологический кабинет.

ПРИЧИНЫ ОТСРОЧЕК ВИЗИТА К ДАНТИСТУ:

  1. Боязнь лечения.
  2. Отсутствие денег.
Иногда причина отсрочек визита к доктору — банальная боязнь. И среди детей, и среди взрослых есть такие, которые приходят в ужас от одного только вида инструментов врача. Но сегодня такая «отговорка» уже не актуальна: в современной стоматологии научились делать безболезненно практически все процедуры.
Но есть и вторая причина. Для того чтобы качественно лечить зубы, нужны деньги. Чем больше больных зубов и чем более запущено их состояние тем больше затраты. А необходимая сумма не всегда может быть заложена в семейный бюджет. При определенных обстоятельствах она может быть настолько большой, что ее очень сложно отдать всю и сразу.
Рассрочка - aleks-dent.ru

Так что же, терпеть дальше, дожидаясь возможных осложнений?

К счастью, сегодня есть стоматологические клиники, которые восхищают не только великолепным уровнем обслуживания, но и умением идти навстречу пациентам. Одна из таких — стоматологическая клиника «Алекс», что работает в Жуковском.
Здесь можно полечить зубы в рассрочку, причем, на весьма выгодных условиях. Проценты во время погашения суммы здесь не предусмотрены. Да и вообще пациент избавлен от общения с банками.
Врачи продолжают неустанно повторять людям: здоровье запускать нельзя. Появились малейшие проблемы — значит, пора идти на осмотр и лечение. К стоматологу вообще желательно являться не реже чем раз в полгода. Но многие не спешат идти в стоматологический кабинет.

Стоматология “АЛЕКС” предлагает лечение в рассрочку на очень выгодных условиях:

  • рассрочка платежа;
  • без процентов;
  • без участия банков;
  • доверие и партнерские отношения.
Рассрочку дает сама клиника «Алекс». Сотрудники стоматологической клиники сами занимаются решением всех вопросов, в итоге клиент избавлен от любых лишних переплат.
Нужно отметить, что и качество обслуживания в «Алексе» всегда было и остается на высоте. Тут работают действительно профессионалы своего дела, клиника постоянно закупает самое современное оборудование и материалы.
Эффективно, быстро, доброжелательно — вот так можно охарактеризовать работу команды клиник «Алекс».

лечение в рассрочку!

Расскажите о своей проблеме. Мы подберем план лечения и перезвоним Вам.


    Рассрочка - aleks-dent.ru

    Документы для ознакомления:

    Вы получите здоровье ваших зубов уже сегодня, а заплатите, когда будет возможность!

    Рассрочка - aleks-dent.ru
    Чем мы можем Вам помочь?