Лечение каналов зуба под микроскопом

Лечение каналов зуба под микроскопом - aleks-dent.ru

Можно вылечить только то, что можно увидеть. Согласны?

В стоматологии случился прорыв именно когда специалисты получили способность видеть больше. Такие возможности даёт диагностическое оборудование и лечение под микроскопом.  Микроскоп дает высокое увеличение – до 30-ти кратного, благодаря чему можно делать манипуляции, которые требуют высокой точности.

Чем серьезнее и незаметнее заболевание, тем выше необходимость использование микроскопа. В особенности важно использования микроскопа при лечении корневых каналов – самой сложной и мелкой структуры в строении зуба, воспаление которых может привести к серьезным последствиям.

В одном зубе может присутствовать от одного до пяти каналов толщиной не более миллиметра. Причем их лечение усложняется не только их малой толщиной, но и сложным строением – каналы могут иметь различные формы, разветвляться и расходиться. Даже если врач определил по рентгеновским снимкам положение каналов и место доступа к ним, это не является гарантией того, что все пройдет хорошо.

Опыт наших врачей, современное оборудование и протоколы лечения — не оставляют ни одного шанса, что врач пропустит полость или не до конца ее запломбирует.

Сколько бы узким ни был канал в зубе, наш специалист качественно его обработает, расширит и вылечит. 👍

Чем мы можем Вам помочь?